Filtrar por

Oficina
sector
service

Equipo

Baoshan Bao

Socio | Düsseldorf

Baoshan Bao

Socio | Düsseldorf

+ 49 211 300 495 34

baoshan@livingstonepartners.de
Más info

Daniel Domberger

Socio | Londres

Daniel Domberger

Christopher Fägerskiöld

Partner | Stockholm

Richard Fetterman

Socio | Londres

Richard Fetterman

Ryan Buckley

Socio | Chicago

Ryan Buckley bio image

Graham Carberry

Socio | Londres

Graham Carberry

Neil Collen

Socio | Madrid/Valencia

Simon Cope-Thomson

Socio | Londres

Simon Cope-Thompson

Karl Freimuth

Socio | Chicago

Karl Freimuth bio image

Jeremy Furniss

Socio | Londres

Jeremy Furniss

Christian Grandin

Socio | Düsseldorf

Joseph Greenwood

Socio | Chicago

Patrick Groarke

Socio | Londres

Patrick Groarke

Ralph Hagelgans

Socio | Düsseldorf

Andrew Isgrig

Socio | Chicago

Alex John

Socio | Londres

Alex John

Tom Lesch

Socio | Chicago

James Lever

Socio | Londres

James Lever

Steven Lewis

Socio | Madrid/Valencia

Brennan Libbey

Socio | Los Angeles

Brennan Libbey

Socio | Los Angeles

+1 424 282 3611

libbey@livingstonepartners.com
Más info

Stephen Miles

Socio | Chicago

Jim Moskal

Socio | Chicago

Dr. Ralf Nowak

Socio | Düsseldorf

Dr. André Schröer

Socio | Düsseldorf

Ximo Villarroya

Socio | Madrid/Valencia

Santiago de Santos

Socio | Madrid/Valencia

Michael Westhoven

Socio | Düsseldorf

Michael Westhoven

Kenneth Westlund

Socio | Stockholm

Jack Thurston

Global Chief Marketing Officer | Chicago

Jack Thurston, Global Chief Marketing Officer

Jack Thurston

Global Chief Marketing Officer | Chicago

+ 1 312 670 5941

thurston@livingstonepartners.com
Más info

Bill Troup

Managing Director, Asesoramiento de Deuda | Londres

Bill Troup

Bill Troup

Managing Director, Asesoramiento de Deuda | Londres

+44 (0)20 7484 4722

troup@livingstonepartners.co.uk
Más info

Mark Birkett

Managing Director | Chicago

Michael Jenny

Managing Director | Chicago

Michael Jenny

Managing Director | Chicago

+1 312 670 5911

jenny@livingstonepartners.com
Más info

Daniel Ohlsson

Managing Director | Stockholm

Daniel Ohlsson

Managing Director | Stockholm

+46 8 5577 0116

ohlsson@livingstonepartners.se
Más info

Bruce Martin

Director Financiero | Londres

Bruce Martin

Bruce Martin

Director Financiero | Londres

+44 (0) 20 7484 4726

martin@livingstonepartners.co.uk
Más info

Agnes Winkelmann

Director Financiera | Düsseldorf

Agnes Winkelmann

Director Financiera | Düsseldorf

+ 49 211 300 495 32

winkelmann@livingstonepartners.de
Más info

Karen Dawaf Harron

Director | Londres

Karen Dawaf Harron

Philip Dorsemagen

Director | Düsseldorf

Johannes Faber

Director | Düsseldorf

Nick Field

Director | Londres

Nick Field

Elena González

Directora | Madrid/Valencia

Felix Leitloff

Director | Düsseldorf

Felix Leitloff

Director | Düsseldorf

+49 211 300 495 38

leitloff@livingstonepartners.de
Más info

Diego Moreno

Director | Madrid/Valencia

Gavin Orde

Director | Londres

Gavin Orde

Eva Rodrigo

Directora | Madrid/Valencia

Juan Romero

Director | Madrid/Valencia

Juan Romero

Director | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

romero@livingstonepartners.es
Más info

Neil Smith

Director | Londres

Neil Smith

Jorge Tuñí

Director | Madrid/Valencia

Jorge Tuñí

Director | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

tuni@livingstonepartners.es
Más info

Robert Tymowski

Director | Chicago

Robert Tymowski

Director | Chicago

+1 312 670 5940

tymowski@livingstonepartners.com
Más info

Ian Wagner

Director | Los Angeles

Ian Wagner

Director | Los Angeles

+1 424 282 3631

wagner@livingstonepartners.com
Más info

Henrik Widlund

Director | Stockholm

Colin Campbell

Associate Director | Los Angeles

Colin Campbell bio image

Mark Carl

Associate Director | Chicago

Mark Carl

Associate Director | Chicago

+1 312 670 5907

carl@livingstonepartners.com
Más info

Marta de la Cuadra

Associate Director | Madrid/Valencia

Marta de la Cuadra

Associate Director | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

delacuadra@livingstonepartners.es
Más info

Christian Garbe

Associate Director | Düsseldorf

Ian Guilfoyle

Associate Director | Londres

Ian Guilfoyle

Lewis Gray

Associate Director | Londres

Lewis Gray

Lewis Gray

Associate Director | Londres

+44 20 7484 4704

gray@livingstonepartners.co.uk
Más info

Jamie Hutton

Associate Director | Londres

Jamie Hutton

Jamie Hutton

Associate Director | Londres

+44 (0)20 7484 4733

hutton@livingstonepartners.co.uk
Más info

Patrick Hopkins

Associate Director | Chicago

Michael Parrott

Associate Director | Los Angeles

Barry Sheehan

Associate Director | Londres

Barry Sheehan

Tom Smith

Associate Director | Londres

Tom Smith

Tom Smith

Associate Director | Londres

+44 (0)20 7484 4747

tpsmith@livingstonepartners.co.uk
Más info

Tom Stoten

Associate Director | Londres

Tom Stoten

Emily Lomas

Desarrollo de Negocio | Londres

Emily Lomas, Business Development

Harsha Wickremasinghe

Head of Business Intelligence | Londres

Harsha Wickremasinghe

Richard Barlow

Senior Consultant | Londres

Richard Barlow

Joe Austin

Associate | Londres

Joe Austin

Joe Austin

Associate | Londres

+44 (0)20 7484 4709

austin@livingstonepartners.co.uk
Más info

Fredrik Fällström

Associate | Stockholm

Philip Golbraikh

Associate | Stockholm

Marcus Åström

Associate | Stockholm

Juliana Holle

Associate | Düsseldorf

Tom Kinzer

Associate | Chicago

Tom Kinzer profile image

Tom Kinzer

Associate | Chicago

+ 1 312 670 5926

kinzer@livingstonepartners.com
Más info

Josh Kroll

Associate | Los Angeles

Josh Kroll

Associate | Los Angeles

+1 424 282 3696

kroll@livingstonepartners.com
Más info

Nick Manning

Associate | Londres

Nick Manning

Nick Manning

Associate | Londres

+44 20 7484 4673

manning@livingstonepartners.co.uk
Más info

Taylor McGraw

Associate | Chicago

Taylor McGraw

Associate | Chicago

+1 312 670 5908

mcgraw@livingstonepartners.com
Más info

Frederik Schreurs

Associate | Düsseldorf

Clemens Schmitz

Associate | Düsseldorf

Clemens Schmitz

Clemens Schmitz

Associate | Düsseldorf

+49 211 300 495 45

schmitz@livingstonepartners.de
Más info

Jake Stacy

Associate | Londres

Jake Stacy bio image

Dustin Stevens

Associate | Londres

Dustin Stevens

Dustin Stevens

Associate | Londres

+44 20 7484 4702

stevens@livingstonepartners.co.uk
Más info

Eric Suh

Associate | Chicago

Eric Suh

Associate | Chicago

+ 1 312 670 5914

suh@livingstonepartners.com
Más info

Joe Barnett

Analista | Londres

Joe Barnett bio image

Nathan Berger

Analista | Chicago

Nathan Berger

Analista | Chicago

+1 312 670 5942

berger@livingstonepartners.com
Más info

Niamh Buckley

Analista | Londres

Niamh Buckley

Jo Charles

Analista | Londres

Jo Charles image

Justin Cho

Analista | Chicago

Justin Cho profile image

Justin Cho

Analista | Chicago

+ 1 312 670 5916

cho@livingstonepartners.com
Más info

Will Evans

Analista | Londres

Will Evans

John Fioriti

Analista | Chicago

John Fioriti

Analista | Chicago

+1 312 670 5943

fioriti@livingstonepartners.com
Más info

Alexander Fonss Gjörup

Analista | Stockholm

Alexander Gjörup

Alexander Fonss Gjörup

Analista | Stockholm

+46 8 557 701 23

gjorup@livingstonepartners.se
Más info

Kunal Gupta

Analista | Chicago

Kunal Gupta

Analista | Chicago

+1 312 670 5919

gupta@livingstonepartners.com
Más info

Konrad Viktor Kofen

Analista | Düsseldorf

Konrad Viktor Kofen

Analista | Düsseldorf

+49 211 300 495 36

kofen@livingstonepartners.de
Más info

Henrik Lilliehöök

Analista | Stockholm

Henrik Lilliehöök

Henrik Lilliehöök

Analista | Stockholm

+46 8 557 701 38

lilliehook@livingstonepartners.se
Más info

Zakaria Marakbi

Analista | Stockholm

Zakaria Marakbi

Analista | Stockholm

+46 8 557 701 28

marakbi@livingstonepartners.se
Más info

Pablo Nevado

Analista | Madrid/Valencia

Pablo Nevado

Analista | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

nevado@livingstonepartners.es
Más info

Tom Reece

Analista | Londres

Tom Reece

Tom Reece

Analista | Londres

+44 (0)20 7484 4714

reece@livingstonepartners.co.uk
Más info

Krishan Raval

Analista | Londres

Krishan Raval

Alvaro Ribes

Analista | Madrid/Valencia

Alvaro Ribes bio image

Alvaro Ribes

Analista | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

ribes@livingstonepartners.es
Más info

Roberto Ruiz

Analista | Madrid/Valencia

Matthew Slavik

Analista | Chicago

Matthew Slavik

Analista | Chicago

+1 312 670 5928

slavik@livingstonepartners.com
Más info

Christian Smith

Analista | Chicago

Christian Smith profile image

Christian Smith

Analista | Chicago

+ 1 312 670 5915

smith@livingstonepartners.com
Más info

Isabella Bianca Wintersteiger

Analista | Düsseldorf

Tianjiao Zhao

Analista | Düsseldorf

Randi Edelman

Global Database Administrator | Chicago

Randi Edelman

Global Database Administrator | Chicago

+ 1 312 670 5945

edelman@livingstonepartners.com
Más info

Viktoria Ejenäs

Directora de Marketing | Stockholm

Viktoria Ejenäs

Directora de Marketing | Stockholm

+46 8 5577 0134

ejenas@livingstonepartners.se
Más info

Jennifer Grett

Director of Sponsor Coverage | Chicago

Jennifer Grett

Director of Sponsor Coverage | Chicago

+ 1 312 670 5944

grett@livingstonepartners.com
Más info

Olga Jewusiak

Directora de Marketing | Chicago

Olga Jewusiak

Directora de Marketing | Chicago

+ 1 312 670 5946

jewusiak@livingstonepartners.com
Más info

Stéphanie Le Grand

Marketing Manager | Madrid/Valencia

Stéphanie Le Grand

Marketing Manager | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

legrand@livingstonepartners.es
Más info

Abby Gates

Office Administrator | Chicago

Abby Gates

Office Administrator | Chicago

+1 312 670 5905

gates@livingstonepartners.com
Más info

Majo Grau

Office Manager | Madrid/Valencia

Majo Grau

Office Manager | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

grau@livingstonepartners.es
Más info

Sara O’Connor

Office Administrator | Chicago

Sara O’Connor

Office Administrator | Chicago

+1 312 670 5906

oconnor@livingstonepartners.com
Más info

Ebba Charpentier

Office Manager | Stockholm

Ebba Charpentier

Office Manager | Stockholm

+46 8 557 701 20

charpentier@livingstonepartners.se
Más info

Ashlee Lepori

Administrative Assistant | Chicago

Ashlee Lepori

Administrative Assistant | Chicago

+1 312 670 5939

lepori@livingstonepartners.com
Más info

Lo sentimos no existe coincidencia.