sortiert nach

Büro
sector
service

Team

Jeremy Furniss

Partner | London

Jeremy Furniss

Graham Carberry

Partner | London

Graham Carberry

Christian Grandin

Geschäftsführer | Düsseldorf

Joseph Greenwood

Partner | Chicago

Neil Collen

Partner | Madrid/Valencia

Simon Cope-Thompson

Partner | London

Simon Cope-Thompson

Daniel Domberger

Partner | London

Daniel Domberger

Richard Fetterman

Partner | London

Richard Fetterman

Patrick Groarke

Partner | London

Patrick Groarke

Ralph Hagelgans

Geschäftsführer | Düsseldorf

Andrew Isgrig

Partner | Chicago

Tom Lesch

Partner | Chicago

James Lever

Partner | London

James Lever

Steven Lewis

Partner | Madrid/Valencia

Brennan Libbey

Partner | Los Angeles

Jim Moskal

Partner | Chicago

Dr. Ralf Nowak

Geschäftsführer | Düsseldorf

Michael Westhoven

Partner | Düsseldorf

Michael Westhoven

Baoshan Bao

Partner | Düsseldorf

Baoshan Bao

Partner | Düsseldorf

+ 49 211 300 495 34

baoshan@livingstonepartners.de
Mehr

Agnes Winkelmann

Finance Director | Düsseldorf

Agnes Winkelmann

Finance Director | Düsseldorf

+ 49 211 300 495 32

winkelmann@livingstonepartners.de
Mehr

David Sulaski

Partner | Chicago

David Sulaski

Ximo Villarroya

Partner | Madrid/Valencia

Ian Brown

Managing Director, Special Situations | London

Ian Brown, Special Situations

Bill Troup

Geschäftsführer, Finanzierungsberatung | London

Bill Troup

Bill Troup

Geschäftsführer, Finanzierungsberatung | London

+44 (0)20 7484 4722

troup@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Ryan Buckley

Partner | Chicago

Ryan Buckley bio image

Karl Freimuth

Partner | Chicago

Karl Freimuth bio image

Mark Birkett

Geschäftsführer | Chicago

Mark Birkett

Geschäftsführer | Chicago

+1 312 670 5904

birkett@livingstonepartners.com
Mehr

Michael Jenny

Geschäftsführer | Chicago

Michael Jenny

Geschäftsführer | Chicago

+1 312 670 5911

jenny@livingstonepartners.com
Mehr

Jack Thurston

Global Chief Marketing Officer | Chicago

Jack Thurston, Global Chief Marketing Officer

Jack Thurston

Global Chief Marketing Officer | Chicago

+ 1 312 670 5941

thurston@livingstonepartners.com
Mehr

Colin Campell

Projektleiter | Los Angeles

Colin Campbell bio image

Olga Jewusiak

Marketing Manager | Chicago

Olga Jewusiak

Marketing Manager | Chicago

+ 1 312 670 5946

jewusiak@livingstonepartners.com
Mehr

Philip Dorsemagen

Direktor | Düsseldorf

Elena González

Direktorin Business Development | Madrid/Valencia

Elena González

Direktorin Business Development | Madrid/Valencia

+34 91 431 15 32

gonzalez@livingstonepartners.es
Mehr

Diego Moreno

Direktor | Madrid/Valencia

Daniel Ohlsson

Managing Director | Stockholm

Gavin Orde

Direktor | London

Gavin Orde

Gavin Orde

Direktor | London

+44 (0)20 7484 4742

orde@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Eva Rodrigo

Direktorin | Madrid/Valencia

Juan Romero

Direktor | Madrid/Valencia

Juan Romero

Direktor | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

romero@livingstonepartners.es
Mehr

Jorge Tuñí

Direktor | Madrid/Valencia

Neil Smith

Direktor | London

Neil Smith

Karen Dawaf Harron

Direktorin | London

Karen Dawaf Harron

Marta de la Cuadra

Projektleiterin | Madrid/Valencia

Felix Leitloff

Direktor | Düsseldorf

Felix Leitloff

Direktor | Düsseldorf

+49 211 300 495 38

leitloff@livingstonepartners.de
Mehr

Nick Field

Direktor | London

Nick Field

Robert Tymowski

Direktor | Chicago

Johannes Faber

Direktor | Düsseldorf

Christian Garbe

Projektleiter | Düsseldorf

Michael Parrot

Projektleiter | Los Angeles

Barry Sheehan

Direktor | London

Barry Sheehan

Harsha Wickremasinghe

Associate | London

Harsha Wickremasinghe

Emily Lomas

Business Development | London

Emily Lomas, Business Development

Patrick Hopkins

Projektleiter | Chicago

Ian Guilfoyle

Projektleiter | London

Ian Guilfoyle

Ian Guilfoyle

Projektleiter | London

+44 (0)20 7484 4732

guilfoyle@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Lewis Gray

Projektleiter | London

Lewis Gray

Lewis Gray

Projektleiter | London

+44 (0)20 7484 4704

gray@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Tom Smith

Projektleiter | London

Tom Smith

Tom Smith

Projektleiter | London

+44 (0)20 7484 4747

tpsmith@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Mark Carl

Projektleiter | Chicago

Jamie Hutton

Projektleiter | London

Jamie Hutton

Tom Stoten

Projektleiter | London

Tom Stoten

Tom Stoten

Projektleiter | London

+44 (0)20 7484 4701

stoten@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Will Evans

Associate | London

Will Evans

Will Evans

Associate | London

+44 (0)20 7484 4737

evans@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Jake Stacy

Associate | London

Jake Stacy bio image

Philip Golbraikh

Analyst | Stockholm

Marcus Åström

Associate | Stockholm

Alexander Fonss Gjörup

Analyst | Stockholm

Alexander Gjörup

Dustin Stevens

Associate | London

Dustin Stevens

Henrik Lilliehöök

Analyst | Stockholm

Henrik Lilliehöök

Juliana Holle

Associate | Düsseldorf

Frederik Schreurs

Associate | Düsseldorf

Clemens Schmitz

Associate | Düsseldorf

Clemens Schmitz

Clemens Schmitz

Associate | Düsseldorf

0049 211 300 495 45

schmitz@livingstonepartners.de
Mehr

Konrad Viktor Kofen

Analyst | Düsseldorf

Konrad Viktor Kofen

Analyst | Düsseldorf

0049 211 300 495 36

kofen@livingstonepartners.de
Mehr

Zakaria Marakbi

Analyst | Stockholm

Josh Kroll

Berater | Los Angeles

Josh Kroll

Berater | Los Angeles

+1 (424) 282-3696

kroll@livingstonepartners.com
Mehr

Tom Kinzer

Associate | Chicago

Tom Kinzer profile image

Tom Kinzer

Associate | Chicago

+ 1 312 670 5926

kinzer@livingstonepartners.com
Mehr

Tom Reece

Associate | London

Tom Reece

Tom Reece

Associate | London

+44 (0)20 7484 4714

reece@livingstonepartners.co.uk
Mehr

Nick Manning

Associate | London

Nick Manning

Joe Austin

Associate | London

Joe Austin

Joe Barnett

Analyst | London

Joe Barnett bio image

Pablo Nevado

Analyst | Madrid/Valencia

Pablo Nevado

Analyst | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

nevado@livingstonepartners.es
Mehr

Roberto Ruiz

Analyst | Madrid/Valencia

Taylor McGraw

Associate | Chicago

Taylor McGraw

Associate | Chicago

+1 312 670 5908

mcgraw@livingstonepartners.com
Mehr

Eric Suh

Associate | Chicago

Eric Suh

Associate | Chicago

+ 1 312 670 5914

suh@livingstonepartners.com
Mehr

Matthew Slavik

Berater | Chicago

Matthew Slavik

Berater | Chicago

+1 312 670 5928

slavik@livingstonepartners.com
Mehr

Tianjiao Zhao

Analyst | Düsseldorf

Alvaro Ribes

Analyst | Madrid/Valencia

Alvaro Ribes bio image

Alvaro Ribes

Analyst | Madrid/Valencia

+34 96 352 45 04

ribes@livingstonepartners.es
Mehr

Justin Cho

Berater | Chicago

Justin Cho profile image

Justin Cho

Berater | Chicago

+ 1 312 670 5916

cho@livingstonepartners.com
Mehr

Krishan Raval

Analyst | London

Krishan Raval

Niamh Buckley

Analyst | London

Niamh Buckley

Jo Charles

Analyst | London

Jo Charles image

Christian Smith

Analyst | Chicago

Christian Smith profile image

Christian Smith

Analyst | Chicago

+ 1 312 670 5915

smith@livingstonepartners.com
Mehr

Nathan Berger

Analyst | Chicago

Nathan Berger

Analyst | Chicago

+ 1 312 670 5942

berger@livingstonepartners.com
Mehr

Bruce Martin

Finance Director | London

Bruce Martin

Bruce Martin

Finance Director | London

+44 (0) 20 7484 4726

martin@livingstonepartners.co.uk
Mehr

John Fioriti

Analyst | Chicago

John Fioriti

Analyst | Chicago

+ 1 312 670 5943

fioriti@livingstonepartners.com
Mehr

Kunal Gupta

Analyst | Chicago

Kunal Gupta

Analyst | Chicago

+ 1 312 670 5919

gupta@livingstonepartners.com
Mehr

Entschuldigung, es gibt keine Teammitglieder die Ihren Suchkriterien entsprechen.